jasa pengaspalan tangerang

Jasa Pengaspalan Tangerang telah dipercaya oleh banyak orang sebagai jasa pangaspalan terbaik. Baik mereka yang membutuhkan bahan aspal saja, maupun pengerjaan aspal atau yang biasa kita sebut sebagai jasa pengaspalan. Warga Tangerang sudah banyak yang tahu kami ahlinya di bidang ini.

GRATIS KONSULTASI, UNTUK MENDAPATKAN PEKERJAAN PENGASPALAN YANG TERBAIK!!!

Kami mengerjakan pengerasaan jalan aspal berbagai macam project:

  • rumah sakit
  • mall / pasar dan pusat perbelanjaan lainnya
  • Sekolah dan pesantren
  • area parkir untuk pabrik, gudang, showroom, dll.
  • jalan raya
  • jalan perumahan, dan tempat-tempat lainnya.

jasa pengaspalan tangerang

Begitu juga dengan Anda, harus jasa pengaspalan Tangerang murah dan terbaik saja yang anda pilih. Supaya pengerjaan aspal sebagaimana mestinya, dengan Harga Hotmix Aspal Tangerang yang masuk akal, aspal berkualitas dan awet, serta menawarkan garansi pengerjaan.

Ciri Jasa Pengaspalan Tangerang yang Bagus

Harus tahu dulu bagaimana ciri jasa aspal hotmix Tangerang yang bagus. Sederhananya sudah kami sebutkan di atas, namun info lebih lengkap akan membantu Anda menemukannya.

Pengerjaan yang dilakukan jasa aspal hotmix Tangerang pilihan nanti harus benar-benar bagus, berkualitas, dan juga awet. Bagaimana cara membuktikannya? Bisa dicari jasa pengaspalan Tangerang yang memberikan fasilitas garansi.

Adanya garansi ini akan menyelamatkan klien kapan saja anda ketahui ternyata kualitas aspal kurang bagus. Atau mungkin bukan soal bahan bakunya saja, pemasangan yang salah juga akan menyebabkan kerusakan. Dan bila ini terjadi, Anda tidak perlu keluar uang lagi karena sudah ada garansi.

Selain garansi, juga perlu anda pastikan keberagaman jasa yang mereka tawarkan. Semakin banyak jenis pengerjaan jasa pengaspalan yang mereka tawarkan, maka semakin oke.

Seharusnya jasa aspal hotmix Tangerang yang anda pilih nanti bisa mengerjakan pengaspalan untuk rumah sakit, mall, pasar, area parkir, gedung perkantoran, jalan raya, jalan perumahan, dan tempat-tempat lainnya. Seharusnya tidak ada hambatan bagi mereka untuk mengaplikasikan aspal di mana pun jalannya.

Selain lokasi pengaspalan, seharusnya mereka juga menawarkan banyak jenis pengaspalan dan banyak jenis bahan baku. Soal bahan baku aspal, biasa kami tawarkan hotmix AC BC, hotmix AC WC, sand sheet, laston, HRS, dan beberapa lainnya.

Kemudian untuk jenis pengerjaan, sudah lumrah jasa pengaspalan Tangerang bisa melakukan pembuatan jalan baru, overlay, tambal sulam, pengaspalan penetrasi, dan lain-lainnya.

Tak bisa kita pungkiri juga bahwa pengalaman kontraktor aspal jalan menentukan bagus tidaknya suatu jasa aspal hotmix Tangerang dipengaruhi pengalaman. Pengalaman lah yang membuat mereka bisa memberikan jasa pengerjaan terbaik, namun juga karena inilah pastinya terbukti mereka telah dipercaya banyak orang. Mengandalkan jasa berpengalaman dalam memenuhi kebutuhan adalah hal terbaik.

Profesionalitas sudah pasti jadi pertimbangan, begitu juga dengan fasilitas-fasilitas yang mereka tawarkan.

Soal harga aspal Tangerang, tidak bisa harus yang murah lah yang harus anda pilih. Sebab memang pengerjaan aspal bukan lah pengerjaan biasa. Untuk  melakukannya perlu perlengkapan memadai dan tenaga yang profesional.

Begitu juga dengan aspal yang mereka gunakan, masing-masing jenis aspal mereka tawarkan dengan harga aspal Tangerang yang berbeda-beda karena speknya berbeda. Dan benar ada yang cukup murah juga cukup tinggi.

Mengapa Memilih Jasa Pengaspalan Tangerang Kami ?

Terpercaya

Kami dipercaya semua orang karena bisa memberikan apa yang dibutuhkan. Juga bisa memberikan solusi atas permasalahan jalan apa saja. Kami menawarkan banyak jenis aspal dan banyak jenis pengerjaan aspal, sehingga setiap klien bisa memenuhi kebutuhannya.

Pelayanan Terbaik

Kami siap memberikan pelayanan terbaik supaya setiap klien puas. Mulai dari pelayanan respons cepat, konsultasi, survei, dan banyak lainnya.

Harga Murah

Harga yang kami tawarkan pun sesuai dengan pasarnya. Di mana setiap jenis bahan aspal kami tawarkan dengan harga berbeda-beda sesuai dengan kualitas dan fungsinya.

Banyak jenis bahan baku aspal ditawarkan dengan harga per ton, mulai dari ratusan ribu rupiah sampai jutaan rupiah per ton. Untuk jasa pengaspalan, kami menawarkan harga-harga murah dengan hitungan per centimeter persegi. Dengan begitu, baik klien yang butuh jasa pengaspalan maupun butuh bahan bakunya saja bisa pilih.

Pengaspalan selalu kami lakukan sesuai tahapannya. Lengkap, kami mulai dari pembersihan jalan sampai finishing, karena kami yakin semua ini bisa menghasilkan jalan aspal yang awet dan tahan lama. Lain-lainnya yang akan kami tawarkan adalah sesi survei sebelum pengerjaan, garansi, hingga banyak paket pengerjaan.

Harga Aspal Hotmix Tangerang Murah

Meski terkesan pengerjaan aspal akan membutuhkan biaya yang sangat besar, Anda tetap bisa cari yang murah-murah. Murah disini maksudnya adalah suatu harga yang sangat masuk akal dengan jasa atau produk yang kami tawarkan.

Aspal hotmix AC BC menjadi jenis bahan aspal yang kualitasnya standar, namun kami tawarkan dengan harga aspal Tangerang paling murah. Jenis ini juga bisa anda gunakan untuk banyak jenis pengerjaan. Bisa anda gunakan untuk mengaspal jalan perumahan, juga tetap bisa untuk jalan raya.

Meskipun kemudian masih ada lagi bahan baku aspal yang akan kami tawarkan lebih murah, seperti lapisan tack coat dan prime coat misalnya. Namun dua jenis bahan aspal ini bukanlah yang biasa kami gunakan untuk melapisi jalan, melainkan sebagai pelengkap. Murah, namun tanpa keduanya pengaspalan akan kita lakukan tidak sesuai semestinya. Yang akhirnya membuat ketahanan aspal kurang bagus.

Juga bukan hanya aspal hotmix AC BC saja yang murah. Jenis bahan aspal lainnya yang juga kami tawarkan dengan harga murah adalah aspal hotmix AC WC. Aspal jenis hotmix boleh jadi menempati posisi harga-harga termurah, namun jangan anggap keduanya punya kualitas yang tak lebih baik dari bahan aspal lainnya.

Justru aspal hotmix kami produksi dengan berbagai kelebihan. Seperti misalnya bisa memberikan jalan aspal yang awet, pengaplikasiannya lebih cepat, membuat jalan bisa lebih cepat anda gunakan, dan lain-lainnya.

Tabel Harga Aspal Hotmix Tangerang

Hotmix AC WCRp 960.000,-
Hotmix AC BCRp 1.010.000,-
Hotmix LastonRp 1.030.000,-
Hotmix HRSRp 1.090.000,-
Hotmix Sand SheetRp 1.225.000,-
Tack Coat (Per-Drum)Rp 1.135.000,-
Harga Aspal Hotmix Paket Per M2Rp 60.000,-/m2
Harga bisa beruba-ubah, dapatkan harga spesial dengan hubungi kami.

Tetap Sesuaikan Dengan Kebutuhan

Meskipun Anda sudah mengenal beberapa jenis aspal yang kami tawarkan dengan harga aspal Tangerang murah, bukan berarti hanya ‘harga’ saja yang anda pertimbangkan untuk memenuhi kebutuhan. Tetap pertimbangkan pengaspalan yang anda butuhkan untuk suatu lokasi atau kondisi jalan supaya aspal ini bisa benar-benar awet.

Meski jasa pengaspalan Tangerang yang dipilih nanti bisa menawarkan garansi. Tetap saja bahan aspal yang dipilih harus sesuai dengan kebutuhan, karena ini juga berpengaruh pada ketahanan.

Beberapa jenis bahan aspal yang akan kami tawarkan jasa pengaspalan Tangerang lainnya adalah aspal HRS, laston, sand sheet, hingga versi premium dari ketiga aspal ini. Ada laston special grade, juga laston special grade dan sand sheet premium.

Jenis lain-lainnya yang juga kami tawarkan namun bukan aspal utama adalah emulsi atau tack coat dan prime coat. Keduanya sama-sama kami butuhkan dalam satu kesatuan tahapan pengaspalan.

Apalagi setiap klien punya kebutuhan berbeda, ada yang lebih membutuhkan pengaspalan (bahan baku sekaligus jasa pengerjaannya). Ada juga yang membutuhkan bahan baku saja. Tak menutup kemungkinan kita butuhkan prime coat dengan aspal hotmix saja. Atau mungkin ada klien yang ingin melakukan pengerjaannya sendiri, tentunya prime coat dan tack coat akan sama-sama mereka butuhkan.

Hubungi Kami Jasa Pengaspalan Tangerang

Intinya adalah, kebutuhan aspal harus disesuaikan dengan kondisi. Untuk apa area jalan yang diaspal, di lokasi apa, di tanah yang seperti apa, dan di kerusakan yang seperti apa (jika aspal dibutuhkan untuk perbaikan jalan, overlay, atau tambal sulam). Lagipula, jasa pengaspalan juga biasa menawarkan sesi survei.

Segera saja hubungi kontak kami jasa pengaspalan Tangerang untuk mendapatkan pengerjaan aspal terbaik. Konsultasikan apa saja yang jadi masalah selama itu masih berhubungan dengan konstruksi jalan.